Zum Hauptinhalt

Unser Team

Wir sind begeistert von Technik und unsere Fachverkäufer haben selbst eine Vielzahl unserer Produkte schon im Einsatz getestet. Aus diesem Grund wissen wir was gut ist und können Sie kompetent und fachkundig beraten. 

Wir nehmen uns gern Ihrer technischen Probleme an und beraten Sie schnell und lösungsorientiert. Egal ob am Telefon, per Mail oder vor Ort. 

Team

Gottfried Heidig

Geschäftsführer

03583/51797-11
g.heidig@schrauben-heidig.de

Team

Richard Stibale

Verkauf

03583/51797-15
r.stibale@schrauben-heidig.de

Team

Klaus Krüger

Verkauf

03583/51797-0
verkauf@schrauben-heidig.de

Team

Carsten Schmidt

Verkauf

03583/51797-18
c.schmidt@schrauben-heidig.de

Team

Christine Heidig

Buchhaltung

03583/51797-14
c.heidig@schrauben-heidig.de

Team

Katharina Reimann

Buchhaltung

03583/51797-19
buchhaltung@schrauben-heidig.de

Sie haben Fragen? Wir sind für Sie da.

Nicht das passende Produkt gefunden?

Wir fertigen für Sie an!

Zur Schrauben-Heidig Produktions GmbH

Starke Marken

fischer.png
heco-logo-rgb-klein.jpg
alpen-logo.jpg
illbruck-tagline-rgb-200.png
logo_BESSEY_mC_DE__103.jpg
RGB_Wera_Be_a_Tool_Rebel_white.jpg
LOGO_WEICON Logo_RGB.png
KNIPEX_RGB (002).jpg
lukas.jpeg
EXACT_FIRMENSCHRIFTZUG_br.jpg

Qualität, die überzeugt

Bei der Umsetzung technischer Projekte ist nichts schlimmer als das Scheitern aufgrund mangelnder Bauteilqualität. Aus diesem Grund setzen wir als Fachhändler nur auf Produkte und Marken, deren Qualität uns selbst überzeugt. 

Mehr erfahren